بھارت: شوہر موٹرسائیکل پارک کرتا رہ گیا، نئی نویلی دلہن دوسرے شخص کے ساتھ چلی گئی

یہ انوکھا واقعہ ریاست مدھیہ پردیش کے شہر گوالیار میں پیش آیا

بھارت میں ایک شوہر اپنی نئی نویلی دلہن کو چڑیا گھر کی سیر کرانے لے گیا، تاہم موٹرسائیکل پارک کر کے واپس آیا تو بیوی غائب ہو چکی تھی۔

بھارتی میڈیا کے مطابق یہ انوکھا واقعہ ریاست مدھیہ پردیش کے شہر گوالیار میں پیش آیا، جہاں 21 سالہ نوجوان اپنی 18 سالہ اہلیہ کے ہمراہ چڑیا گھر پہنچا تھا۔

شوہر نے بیوی کو داخلی دروازے پر انتظار کرنے کا کہا اور خود موٹرسائیکل پارک کرنے چلا گیا، لیکن چند منٹ بعد واپس آیا تو اہلیہ وہاں موجود نہیں تھی۔

رپورٹس کے مطابق خاتون مبینہ طور پر ایک دوسرے شخص کے ساتھ موٹرسائیکل پر روانہ ہو گئی، جبکہ واقعے کی سی سی ٹی وی فوٹیج بھی سامنے آگئی۔

شوہر نے پولیس کو شکایت درج کراتے ہوئے ارمان خان نامی شخص پر اپنی اہلیہ کو بہلا پھسلا کر لے جانے کا الزام عائد کیا ہے۔

پولیس کے مطابق خاتون کی تلاش جاری ہے اور اس کے ملنے کے بعد ہی واضح ہو گا کہ وہ اپنی مرضی سے گئی یا اسے بہلا پھسلا کر لے جایا گیا۔

Load Next Story