پاکستان کے نوجوان بیٹر عرفان خان نیازی نے کہا ہے کہ پی ایس ایل 11 میں حیدرآباد کنگز مین کی کارکردگی میں بتدریج بہتری رہی ہے۔ کپتان مارنوس لبوشن اور ہیڈ کوچ جیسن گلیسپی بھی بہترین کمبینیشن بنانے کے لیے کوشاں ہیں۔
نیشنل اسٹیڈیم کراچی میں حیدرآباد کنگز مین کی پریکٹس سیشن کے دوران میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے انہوں نے اپنے خیالات کا اظہار کرتےہوئے کہا کہ نئی ٹیم ہونے کے ناطے حیدرآباد کنگز مین بتدریج بہتری کی جانب مائل ہے ،بیٹنگ کے بعد بولنگ میں بھی بہتری لانے کے لیے کوششیں کی جا رہی ہیں۔
عرفان خان کا کہنا تھا کہ کسی بھی میچ میں تماشائیوں کی موجودگی کارکردگی پر اثر ڈالتی ہے ،ٹیم کا ہر کھلاڑی بتائے ہوئے پلان پر عمل پیرا ہونے کی کوشش کرتا ہے۔ وہ اپنی ذاتی کارکردگی سے مطمئن نہیں ہیں اور بہتری لانے کی کوشش کر رہے ہیں۔پاکستان کرکٹ ٹیم میں جگہ بنانے کے لیے بھرپور محنت جاری ہے۔
انہوں نےمزید کہا کہ سوشل میڈیا کے حوالے سے پی سی بی کی پالیسی پر ہر کھلاڑی عمل کر رہا ہے